Musikalische Leiter

Klaus Bleher (Jugendorchesterdirigent)
Mail: bleher@musikverein-altbach.de

Nicole Bertsch (Stammorchesterdirigentin)
Mail: bertsch@musikverein-altbach.de

Weitere Kontaktadressen

Thomas Rotter (1. Vorstand)
Mail: rotter@musikverein-altbach.de

Dominik Prets (2. Vorstand)
Mail: prets@musikverein-altbach.de

Nicole Schreiber (Kontaktperson Früherziehung)
Mail: schreiber@musikverein-altbach.de

Luzia Rotter (Kontaktperson Blockflötenklasse)
Mail: lrotter@musikverein-altbach.de

Gerhard Schmid (Kontaktperson Bläserklasse)
Mail: gschmid@musikverein-altbach.de

Stefanie Schmid (Kontaktperson Instrumental)
Mail: schmid@musikverein-altbach.de

Christine Zeller (Kontaktperson Stammorchester)
Mail: zeller@musikverein-altbach.de